Конкурс — «Моя история заработка в Sape.ru»
Конкурс закончен
Всем привет друзья, вот и пришло время для запуска совместного конкурса с Sape на блоге Seofive.ru. Практически каждый из вебмастеров, манимейкеров, просто людей, которые зарабатывают в Интернете, слышали и пробовали начинать свой путь заработка в Sape.ru. Этот путь у всех начинался по-разному, у кого-то это был стремительный взлет, который до сих пор приносит хороший заработок, кто-то получает стабильный доход из месяца в месяц, а кто-то просто попробовал и решил не заниматься этим видом заработка.
У каждого из нас есть своя личная история заработка в Sape, со своими интересными особенностями и теми моментами, которые интересно было бы узнать нашим читателям. И для участия в конкурсе вам необходимо написать статью о своей истории заработка в Sape.ru, рассказать, почему вы остановили свой выбор именно на данной бирже, по возможности привести скрины доходов, в общем, рассказать о пути своего заработка в бирже.
Призы:
1 место – 6000 рублей + «Мануал по заработку в Sape.ru» + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape
2 место – 4000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape
3 место – 2000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape
4 место – 1000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape
5 место – 1000 рублей + 5000 рублей на счет в системе Wizard.Sape
P.S. Каждый из участников сможет получить от меня небольшие советы и рекомендации (в разумных пределах разумеется) по работе в Sape совершенно бесплатно.
Условия участия:
• Работа должна публиковаться на вашем блоге, ограничений для блогов как таковых не имеется, все конкурсные статьи будут рассмотрены, для пользователей которые не имеют собственного блога/сайта, вы можете присылать статьи прямо на мой e-mail: martikus100@ukr.net, я передам ваши повести членам жюри на оценку.
• В начале поста вы должны указать, что ваша статья участвует в конкурсе — «Моя история заработка в Sape.ru» установив активную индексируемую ссылку на данный пост, таким образом, подтвердив ваше участие.
• Написать комментарий к данному посту со ссылкой на свою работу, для того, чтобы мы не пропустили вашу работу при оценке.
Сроки проведения:
Все работы будут приниматься с – 11 февраля по 1 апреля (включительно), приемлемый срок для написания статьи.
В период с 1 по 5 апреля жюри определит лучшие работы, и 10 числа объявим победителей.
Жюри:
Александр Борисов – известный блоггер на просторах Рунета, человек который сделал себя сам.
Сергей Сосновский – активный молодой человек, блоггер-тысячник, четко знает, чего хочет от жизни.
Владимир Карпеев – более известный в сети, как Вовка – автор блога vovka.su.
Дополнительная информация:
По ходу конкурса, я буду проводить выборки работ для публикации на своем блоге, каждый участник получит прямую индексируемую ссылку на свой блог, каждая конкурсная статья будет ретвититься мною и комментироваться. Подписывайтесь на обновления блога и всегда будьте в курсе событий.
Информационные спонсоры конкурса:
Форум MaulTalk
Форум WebTalking
Форум WebMasters
Форум Sape.ru
Я всем желаю удачи, и пусть победят сильнейшие!!!
и получай самую свежую информацию на свой e-mail!
Свежая информация в сфере SEO:
Приветствую! Очень интересный конкурс. Да и призы отличные — прям загляденье) На вашем месте я бы снизил призовые места и добавил бы дополнительные номинации, чтобы увеличить количество участников. Или что-то типа гарантийного приза для каждого участника в размере 1 доллара. Лично я с огромным удовольствием поучаствую в вашем конкурсе в самое ближайшее время!
Спасибо за советы, по участникам думаю наберется прилично, ведь каждый из участников сможет получить от меня небольшую консультацию.
Александр — только ради одной консультации тогда стоит поучаствовать! Кстати, если не сложно — просмотрите пожалуйста лс на мауле — я там вам небольшое письмецо написал)
Отписал вам.
Блин, а я в сапе никогда не зарабатывал. Рассказывать нечего. Ну ладно, удачи участникам.
Можно было бы сделать ещё поощрения какие-то для первых десяти участников. Чтоб не затягивали с написанием.
Как я уже писал выше, каждый участник сможет обратится ко мне за помощью в оказании советов по Сапе.
Поисковики очень не любят сапу…но главное уметь правильно подойти к делу 😉
Да, это очень интересно. Поисковики не любят сапу, но именно на ней у Александра самые хорошие заработки.
Поисковики не любят сапу из за якобы накрутки сайтов, но не запрещают её.
[…] нас отличная новость — совместно с Seofive мы проводим конкурс «Моя история заработка в […]
_http://blog.sape.ru/2013/02/konkurs-moya-istoriya-zarabotka-v-sape/
Круто. Обязательно поучаствую, хотя было бы лучше, если призовых мест было по больше
Мы решили не рассеиваться, лучше меньше но качественнее.
А у меня нет блога, есть только сайт, могу ли я участвовать?
Да конечно.
Планировал писать свою «историю заработка в Sape.ru», а тут еще и конкурс стимулирует. Представляю вашему вниманию свою работу ➡ _http://seo-zona.ru/2013/02/21/moya-istoriya-zarabotka-v-sape-ru/ на конкурс. Спасибо организаторам за возможность участия.
Вячеслав Скоблей, ваша работа принята.
Обязательно попробую ваш конкурс все таки есть шансы выиграть неплохие деньги. 😉
Ок 😉
Здравствуйте Александр. Меня зовут Алексей я веду блог —
_reall-rabota.ru. Я решил выступить информационным партнером о вашем конкурсе, так как посещаемость моего блога составляет более 1000 человек в сутки, то возможно что мои читатели захотят участвовать в вашем конкурсе.
Информационная статья на конкурс
_http://reall-rabota.ru/konkurs-moya-istoriya-zarabotka-v-sape-ru/
С Уважением, Алексей!
Спасибо большое.
Здравствуйте Александр.
Меня зовут Сергей, я копирайтер.
Пишу шикарные статьи.
Хочу предложить вам очень выгодный бартер.
Свяжитесь пожалуйста со мной.
Спасибо.
icq 621921535
спасибо
Привет, хотелось бы узнать, можно написать статью не о самой сапе, а о пр.сапе?
Можно.
Честно потратил 15 минут, написал статью: _http://klondike-studio.livejournal.com/11700.html
Больше время жалко, авось повезёт ! 😉
Болдырев Михаил, работа принята.
Поучаствовал бы, да вот похвастаться пока нечем (
Есть ли минимальное количество участников при котором конкурс состоится или даже при наличие 3-х участников он будет проведён?
Конкурс будет проведен при любом к-стве участников.
[…] 2. Моя история заработка в Sape.ru […]
«Александр Борисов – известный блоггер на просторах Рунета, человек который сделал себя сам.
Сергей Сосновский – активный молодой человек, блоггер-тысячник, четко знает, чего хочет от жизни.»
мда, я балдею. борисов значит известный блоггер на просторах рунета, а сосновский просто активный молодой человек)))
борисов — лоховод, окучивающий хомяков и никто больше. по сути он нуб.
а сосновского читали когда того же борисова и знать никто не знал. если сравнивать знания в seo, а не по продаже говноинфопродуктов, борисов сосновскому и в подмётки не годится.
чудики, мля)
Это ваше субъективное мнение. Это абсолютно не так, и каждый из них достоин уважения.
Ссылка на пост для участия в конкурсе _http://pessimistnud.blogspot.com/2013/02/sape.html
P_S, работа принята.
Проанонсировал ваш конкурс у себя на блоге _http://blogobseo.ru/blog/archives/207
Скоро напишу свой пост на конкурс 😉
Спасибо, ждем вашу историю.
_http://seo-aspirant.ru/earnings-in-the-sape
Всё правильно?
Все верно, seo-aspirant — ваша работа принята.
P.S. Интересный пост, дал некие рекомендация вам в комментах.
Участвую! =)
_http://f-seo.ru/nachinayushhim/moya-istoriya-zarabotka-v-sape.html
PS А когда уже пойдут перепосты интересных статей участников? Может быть, обменяемся интересными постами — _http://f-seo.ru/setevoe/obmen-postami.html ? =))
Smart, ваша работа принята.
Постами можно обменяться, но давайте уже после конкурса.
Спасибо!
Хорошо, меняемся после конкурса =)
Участвую!
Моя история заработка в Sape.ru
_http://mcadi.ya.ru/replies.xml?item_no=11
Работа не принята, так как отсутствует ссылка на эту статью в теле вашей истории.
Здравствуйте, примите и мою статейку на конкурс 🙂
_http://sib-seo.ru/2013/03/01/moj-opyt-zarabotka-na-sape/
siberiashaman, ваша работа принята.
Благодарю)
Хм, ссылка на Sape выдаёт 404 ошибку.
Все ок теперь.
Александр финстрип будет?)
http://www.seofive.ru/finstripy/finstrip-fevral-2013-goda/
Здравствуйте, я начал вести блог с конкурсной статьи. примите её ?
_http://kirminator.ru/sape
kirminator2, работа принята.
из рассказа участника: потратив на работу 1 месяц, создав при этом 100 сайтов, можно уехать в Тайланд и жить там на деньги, которые приносит Сапа.
бред чистой воды)))
Саша привет! принимай новенького в конкурс)
_http://seonavigator.livejournal.com/563.html
Сеонавигатор, работа принята.
[…] я приобрел опыт и вообще, с чего все началось? А тут и конкурс подвернулся. Итак, моя история, жизни и жести […]
Здравствуйте, что думаете по поводу гугловского обнуление PR-a за продажу ссылок?
Здравствуйте, думаю это временное явление, все должно нормализоваться.
Поснимали оптимизаторы ссылки немного? Ест падение в дневном заработке?
Пока рано судить, посмотрим через неделю примерно.
Держите ещё одну статейку на конкурс 😎
_http://pilipovich.narod.ru/internet/sape.html
Андрей Пилипович, ваша работа принята.
хорошая статья! забавный пример из жизни.
пора открывать новый конкурс Как я попрощался с заработком в сапе))
Саша, насколько упало количество вэйтов? Цены еще не снижаешь?)
Еще раз повторюсь, ребята не паникуйте раньше времени. Да есть падение до 0 на некоторых сайтах, но это ни о чем не говорит. Общая тенденция роста заработка у меня сохраняется.
Цены снижать не буду, к-ство wait-заявок на том же уровне.
и вопрос: в одном из комментов ты одобрил размещение сапо-ссылок, написанных полностью на латинице.
теперь меня озадачили куски англ. текста в русско-язычном сайте.. может, того? не разрешать — будет правильно?
Ну и что? Пусть окружают, я так продаю и все ок.
Обнуление PR — явление циклическое, гугль прибегает к нему периодически. С сапой явление не связанное, а скорее всего с внезапным ссылочным взрывом.
_http://seo-zona.ru/2013/03/10/sluxi-o-vojne-google-s-sape-slegka-preuvelicheny/
На сапе в плане покупок/продаж ссылок все нормально. Биржа работает в штатном режиме. Единственный совет: не перегибайте палку, санкции не заставят себя ждать.
не перегибайте палку
вопрос, вероятно волнующий большинство вебмастеров, еще не получивших свой, «жизненный» урок.
Приведу пример: одни говорят продавайте ссылки с сайта в количестве 1 к 5 (в пропорциях к внесенному в индекс Яши числу страниц). Т.е. 500 страниц в индексе — 100 ссылок, не больше.
На форуме сапы мужики мне ответили, что привязка к кол-ву страниц необязательна..
Поделитесь своими мыслями по этому поводу: КАК УВИДЕТЬ, что «палка начинает потихонечку перегибаться» и вовремя остановиться?.. Опять же есть мысль, что система сама не даст разместить на сайте ссылок больше, чем «можно».
Да Сапа со временем ограничивает по к-ству ссылок.
Прибегает, но до этого к примеру меня вообще ни разу не причесывало, а ща много кому прислали письмо щастя, так что гуглеводы что то там подкрутили, что не говори.
Единственный момент, что у меня все где дропнули пыр- было именно на облагороженных ресурсах, где сапо-блок был выделен в отдельный красивый прямоугольчег
Такое явление и по своим сайтам наблюдаю, пока анализирую, пост обязательно касательно этого гугловского беспредела напишу.
Мою работу примите
_http://stockvest.vc/blog/sape/pervyj-1000-000-v-sape-ru.html
stockvest, работа принята.
_http://dweep.ru/ — хочу мануал по заработку в сапе
dweep, работа принята.
_http://seonub.ru/2013/03/18/1-000-000-k-doxodu-ili-istoriya-sape/
Вложу свою копеечку в корзинку саподоходов. Партнерку, правда, не учитывал совсем, забыл. ) Ну, будет повод еще одну статью написать )
Андрей, ваша работа принята.
Какая радужная картинка.
Моя история заработка проста:
закинул сайт, рубил по 30 рублей в день и забил. Такие дела. 🙂
Отправил статью о заработке на pr.sape Вам на email
Alex, принято.
Хочу сказать, что работать с сапой сейчас надо очень осторожно, после введения «пингвина» от гугла, большинство сапо-покупающих сайтов получили «письма счастья».
Здравствуйте,я новичок. Примите меня, ПОЖАЛУЙСТА в свои ряды!!!! У меня бывший одноклассник все не нахвалится своим заработком здесь,вот и я пришла. Всё прочитанное и увиденное меня ОКРЫЛИЛО! Я тоже хочу здесь зарабатывать!!!!
Отличный конкурс, обязательно нужно будет попробовать свои силы. Так как я занимаюсь этим делом не так давно, то на победу трудно надеяться, но проверить свой уровень мастерства будет интересно.
К сожаленью, я только начинаю свой путь к реальному зарабатыванию денег, в том числе и с помощью Sape.ru Для меня в этом конкурсе привлекательно, что можно изучить чужие истории и чему-нибудь полезному научиться
Статья для участия в конкурсе. _http://30mln.ru/moya-istoriya-zarabotka-v-sape/
Артём, работа принята.
Неожиданно для себя решил присоединиться к конкурсу
_http://www.anchous.info/nemnogo-pro-sape
если что не так, не обессудьте
anchous, работа принята.
В отличии от anchous в конкурсе поучаствовать хотел давно, но вдохновение снизошло только сейчас — _http://smart-profi.ru/monetizacija-sajtov/66-monetizacija-sajtov.html
Smart, работа принята.
А много всего участников? Интересно же, какие шансы =)
Ждите, 10 числа все напишу.
Отличный конкурс!!! Условия выполнимы, жаль, что я не замечал этот сайт на много раньше. Хорошего настроения и по больше активности на ваших сайтах
Достойные призы были,значит конкурс отличный был.
В таких конкурсах интересно участвовать.
И состав жюри был квалифицированный.
Да уж и в этом есть свой плюс
Оценка будет более объективной.
себя считаю новичков в этом всем,поэтому сейчас знакомлюсь с информацией,набираюсь опыта.
Жалко, не успел поучаствовать в конкурсе, хотя статью о заработке в sape у себя на блоге уже опубликовал. Ну, всё равно думаю многим тема заработка будет интересна, особенно если это видеоформат. Почаще бы такие конкурсы проводили блогеры.