Финансовый стриптиз за октябрь 2012 года
Затянул я с очередным финансовым стриптизом, сегодня уже 4-е число, а я только делаю подсчеты. Но в связи с написанием и выпуском моего «Мануала по увеличению дохода в Sape.ru» сроки публикации доходов, отодвинулись на пару дней. Но как говорится лучше позже, чем никогда.
В октябре месяце мне удалось хорошо поднять доход в Сапе, я успешно закончил «Сапомарафон в действии» и окончательно перенес в свой аккаунт сайты, которые мы с партнером после прекращения нашего сотрудничества поделили полностью. Немного просел доход в биржах вечных ссылок, думаю, в этом месяце все вернется на свое место.
В ноябре месяце также в финансовом отчете появится две новые главы дохода – 1) ladycash 2) profit-partner. Особых цифр именно по этим двум источников дохода не будет, но я планирую в дальнейшем активное сотрудничество именно с Profit-Partner.
И доход этот планируется именно с показов контекстной рекламы на моем блоге. Уже есть определенные наработки, буду постепенно внедрять их в жизнь. По Сапе также планирую, активное увеличение дохода за счет увеличения дохода по существующим сайтам и добавлением новых, есть уже 2 готовых сайта под Сапу, осталось поднять им тиц. Недавний ап тиц срезал по 10-ке тиц на двух моих сайтах, которые активно работают в сапе и доход соответственно на них начал проседать.
Уже заказ прогоны для них и человек, который занимается подъемом тиц для моих сайтов, активно работает над всеми сайтами, чтобы в дальнейшем такое не повторялось.
Буду время от времени заказывать различные прогоны для поддержания и небольшого роста пузомерок. По статье расходов результаты минимальные, что не может не радовать. Практически нашел ту формулу работы при которой особых затрат нету и весь доход можно пускать в инвестирование на развитие существующих проектов, а также планы на новые.
Формула эта применима только конкретно к моему виду работ, при котором бартер отыграет не последнюю роль. По сопровождению проектов в сапе идет постоянный рост дохода, а консультации приносят свою копеечку.
Вот такой получился октябрь месяц в финансовом плане, продолжаем, работаем дальше в этом направлении.
Доход:
Sape – 30765 р.
Rotapost – 2970 р.
Gogetlinks – 4043 р.
AdSense – 384 р.
Сопровождение проектов в Сапе их настройка и консультация – 11000 р.
Общий доход: 49162 р.
Расход:
Работа в Rotapost и Gogetlinks – 4000 р.
Общий расход – 4000 р.
Чистая прибыль – 45162 р.
А какие результаты у вас друзья?
и получай самую свежую информацию на свой e-mail!
Свежая информация в сфере SEO:
КЛассный доход!:)
Я бы радовался доходу и в 10 раз меньше)))
Ну это да.
А вообще работать много нужно.
И в правильном направлении
Ещё бы знать, где оно правильное.
Ну смотря чем заниматься.
Для правильности без разницы чем заниматься.
ну в принципе согласен от куда будет денежный поток
Главное — деньги, их источник неважен.
Ух, как ты прыгнул после апа, поздравляю!
Спасибо.
Поздравляю
Мой скромный составил 184 300 р 🙂
Хороший результат.
Отличный результат:) У меня четок поменьше:) Но скоро будет и побольше) Сапа..сапа.сапа, думаю может попробовать:) Если интересно мой финстрип — последняя запись на блоге
Посмотрим 😉
Хотелось бы спросить за какое время вам удалось добиться таких результатов? Думаю это должно стать мотивирующим пинком в соответствующее место, а то я с 2-мя сайтами все парюсь целый год, но при этом дохода хватает на булку с маслом и оплату хостинга 🙂
Примерно за год если брать во внимание начало разработки сайтов.
Скажите, а почему так мало с гоугетлинкс? у меня при тиц 150 и пр2 получилось за первый же месяц 16870
Сильно завышены цены там. Уже работаю в этом направлении, в следующем финстрипе будет больше заработок.
Я кстати заметил, что там не выгодно иметь ТИЦ до 110 и после 300.
До 110 мало платят, а после ТИЦ 300 никто такие деньги не платит. Вернее мало. И поэтому те, у кого за 300, пишут цены второй группы (110-300) 220р. за ссылку.
Абсолютно верно.
Хех, я вот я ссылки не продаю, баннерная реклама рулит! ТИЦ 950, PR5, больше 50k сраниц в индексе. Наверное зря? =) Да и некогда, поднимаю еще два таких портала.
Можно попробовать совместить заработок.
а подскажите, пожалуйста, самый безопасный метод подъема ТИЦ? меня еще народ не рекламирует ;(
Естественные ссылки с других источников.