Предпоследняя часть марафона
Привет друзья, вот и пришла пора очередного поста, уже предпоследнего в серии – «Сапомарафон в действии». Уровень моего суточного дохода в Сапе достиг отметки 964 рубля в сутки. За этот период времени, а это около 2-х недель, ничего кардинального не произошло, по моим прикидкам на эту сумму в 950 рублей, я должен был выйти около 3-4 дней назад. И просматривая статистику каждое утро, мелькала мысль, блин ну опять 4-5 рублей не хватило для взятия очередной планки. Но для себя еще в начале марафона поставил условия, писать новые посты, только если уровень дохода вырастает на определенную величину, сдержался, хотя если честно было желание писать чаще. Что произошло за эти 2 недели?
Переиндексировал все сайты, которым подошла очередь на это действие, заново проставил цены, лишний раз проверил на наличие каждого сайта в основной базе. Кстати такую проверку рекомендую делать и вам, после каждой переиндексации, модераторы ошибочно могут отнести ваш сайт в сомнительную базу. Уже не раз сталкивался с таким явлением, так что такую проверку проводите обязательно.
Заметил за эти 2 последние недели интересную тенденцию, очень охотно покупали места под ссылки с главных страниц, лично у меня было приобретено около 10 мест, да и по клиентским сайтам примерная арифметика была.
Пару всплесков было и по количеству wait-заявок, после которых заметны резкие перепады на графике роста дохода.
Скрины:



Времени у меня осталось чуть больше 2-х месяцев и прироста дохода в 36 рублей.
Да кстати, добавил свой аккаунт в рейтинг topsape.ru, пока нахожусь на второй странице рейтинга, в планах – как минимум место в 10-ке.
«Мануал по увеличению дохода в Sape.ru» практически готов, осталось дописать одну из глав, сделать корректировки по тексту и пособие будет готово полностью. Просматривая написанное, я с полной уверенностью могу сказать, попади мне это пособие в самом начале моей работы в Сапе, я бы как минимум зарабатывал в 3-4 раза больше.
И это не пустые слова, я всегда делом доказываю свои амбиции. Как только мануал будет готов, он будет представлен отдельным постом на блоге, в котором вы сможете узнать цену на продукт и его ценность.
Ну и напоследок проведем мини-конкурс (первый на моем блоге, так, что с почином меня :)), первому отписавшемуся в комментариях читателю, который угадает точную дату достижения дохода в 1000 или больше рублей в сутки, я оплачу вознаграждение в размере 200 рублей на его кошелек.
В дате указывайте день и месяц в формате – дд.мм.
и получай самую свежую информацию на свой e-mail!
Свежая информация в сфере SEO:
10 ноября 😉 Повелся на 200 рублей
. Да кстати, может я не внимательно прочитал, сколько у вас сайтов в сапе?
21
Ого,Александр это все ваши сайты?
Да.
С самого начала столько сайтов и было.
30/10 2012 года
04.11.2012 будет доход в 1000 рублей+.
А приблизительно в каких числах будет готов мануал? Будет ли его обзор на маулталке?
Мануал будет готов примерно через несколько дней после завершения марафона. Обзор обязательно будет на форуме Маулталк.
Красава! Ещё чуть-чуть.
А сколько мануал будет стоить?
Вопрос цены еще в разработке.
А почему 200 рублей? Раз уж выход на тысячу то и приз должен быть тысяча 😆
04.11.2012 😎
Хороший вопрос, впереди еще много конкурсов, там будут призы повыше.
Как то сухо у вас с марафоном, никаких подробностей. Скажите хотя бы сколько у вас сайтов и как вы зарегистрированы в сапе чтоль?
По достижению заветной цифры, я подробно опишу как я работаю и какие у меня сайты, сохраняем интригу пока… 😉
10.11
04.11.12
1 ноября 2012
Интересно будет почитать мануал, подумываю начать активно клепать сайты под сапу, думаю дата превышения намеченной планки 4.11.12 Удачи!
Димон,ну и как результаты?
Наклепали сайты?
11.11.2012
30 октября 😉
6/11/2012 как-то вторник актуальнее))
08.11.12 😉
Ставлю на 29/10 😉
Прочитал всю эпопею.
Мотивирует, однако. Вчера сам раздумывал об увеличении профита.
Надо работать, работать и еще раз работать.
Думаю через год выйти на 3К в день
Вполне реально выйти на такую сумму, я также буду продолжать данное направление, есть задумки определенные.
Согласен, мотивирует отлично. Жаль с сапой сейчас некоторые проблемы.
А в чем проблема то?
Ну чё, я выиграл со своей ставкой на 30 октября?
Когда выйдет последняя часть марафона, тогда я и оглашу победителя.
Поздравляю, до 1к/день осталось совсем немного. Ждем мануала.
Андрей, скоро будет 😉